Нюксенский муниципальный район

Официальный сайт администрации Нюксенского района

Нюксеница - сокровищница народных традиций

III межрайонный турнир среди команд ветеранов-пенсионеров

2 декабря 2018 года в г.Никольск прошел III межрайонный турнир среди команд ветеранов-пенсионеров. Участники представили Никольский район, Бабушкинский, Тотемский, К-Городецкий и Нюксенский район представила команда спортивного клуба ветеранов «Азарт» в составе: Блинова Владимира Порфирьевича, Бородина Павла Александровича, Лобазова Николая Павловича, Теребова Николая Анатольевича, Игнатьевской Галины Николаевны, Мацолы Галины Николаевны, Парыгиной Светланы Октябриновны, и Пудовой Валентины Николаевны. Участникам предстояло выполнить следующую программу соревнований: дартс, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, шашки и эстафета. По результатам встреч в соревнованиях по шашкам Бородин Павел Анатольевич занял 3 место. В соревнованиях по дартсу среди женщин весь пьедестал почета достался Нюксяночкам. Первое место заняла Игнатьевская Галина, второе место заняла Пудова Валентина и на третьем месте-Мацола Галина. Среди мужчин в этой же дисциплине второе место занял Блинов Владимир. В общем командном зачете Нюксенская команда заняла 4 место результатом 47 очков. Наши участники получили большой заряд энергии и бодрости по завершению турнира. Спасибо всем за участие! Будьте здоровы! Так держать! Молодцы!