Нюксенский муниципальный район » Итоги выставки – конкурса рисунков «Ах, зимушка – зима…»

Итоги выставки – конкурса рисунков «Ах, зимушка – зима…»

Номинация «Зимние забавы и игры»

Младшая группа:

I МЕСТО — Лихачев Александр, старшая гр. МДОУ «Нюксенский детский сад №1»

II МЕСТО — Собанина Юлия, средняя гр., «Нюксенский детский сад №1»

III МЕСТО — Попова Ксения, средняя гр., «Нюксенский детский сад №1»

Средняя группа:

I МЕСТО – Машинистова Яна, 4 кл., БОУ Нюксенская НОШ

Упадышева Екатерина, 4 кл.. БОУ Нюксенская НОШ

                  II МЕСТО — Дымнич Таня, 1 кл, БОУ НСШ

                                    Карсак Илья, 1 кл., БОУ Нюксенская НОШ

Мальцева Диана, 4 кл., БОУ Нюксенская НОШ

                   III МЕСТО — Шулева Елизавета, 3 кл.,  БОУ Нюксенская НОШ

Старшая группа:

I МЕСТО — Золоткова Екатерина, 12 лет, БОУ НюМР ВО «Брусенская основная общеобразовательная школа».

II МЕСТО — Устехина Диана, 13 л., БОУ НюМР ВО «Брусенская основная общеобразовательная школа».

НОМИНАЦИЯ «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»

Младшая группа:

I МЕСТО —  Шушков Влад, подг. гр,  МДОУ «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2»

II МЕСТО  — Золоткова Вера, подг. гр., МДОУ «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2»

III МЕСТО — Трипезова Надежда, старшая гр., МДОУ «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2»

Чежин Егор, МДОУ «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2», старшая гр.

Средняя группа:

I МЕСТО — Колупаев Иван, 1 кл, БОУ Нюксенская НОШ.

II МЕСТО  — Бородина Елизавета, 4 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

III МЕСТО — Корзников Роман, 4 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

                      Колупаев Михаил, 3 а, БОУ Нюксенская НОШ.

 

НОМИНАЦИЯ «ЗИМНИЙ ЛЕС»

Младшая группа:

I МЕСТО — Ворошилов Илья, старшая гр.,  МДОУ «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2»

                    Гаджиева Айша, старшая гр., МДОУ «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2»

II МЕСТО  — Калинина Наталья, средняя. гр., МДОУ «Нюксенский детский сад №1»

Фоминская Валерия, старшая гр., МДОУ «Нюксенский детский сад №1»

Попов Дмитрий, старшая гр. МДОУ «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2»

III МЕСТО —  Шушкова Полина, подг. гр., МДОУ «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2»

 Средняя группа:

I МЕСТО – Шабанова Дарья, 4 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

Парыгина Есения, 1 кл, БОУ Нюксенская НОШ.

Пантюхина Валерия, 4 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

II МЕСТО  — Панева Ирина, 8 л., БОУ НюМР ВО «Брусноволовская основная общеобразовательная школа»

Петухова Алина, 3 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

Ерофеева Виктория, 4 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

III МЕСТО — Мардинский Константин, 2в кл., БОУ НСШ.

НОМИНАЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК»

Младшая группа:

I МЕСТО – Андреев Иван, средняя гр., МДОУ «Нюксенский детский сад №1»

II МЕСТО  — Чежин Даниил, старшая группа гр., МДОУ «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2»

III МЕСТО — Карепин Артем, подг. гр., МДОУ «Нюксенский детский сад №1»

 НОМИНАЦИЯ «ЗИМНИЙ ПЕЙЗАЖ»

Младшая группа:

I МЕСТО — Игнатьевский Сергей, подг. гр., МДОУ «Нюксенский детский сад общеразвивающего вида № 2»

II МЕСТО — Короткая Анастасия, средняя гр. МДОУ «Нюксенский детский сад №1»

III МЕСТО — Малютин Александр, подг. гр. МДОУ «Нюксенский детский сад №1»

 Средняя группа:

I МЕСТО — Соломенникова Дарья, 4 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

Богданова Ирина, 4 кл. БОУ Нюксенская НОШ.

Рожина Екатерина, 1 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

II МЕСТО — Малухина Дарья, 4 кл. БОУ Нюксенская НОШ.

Денисовская Дария, 4 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

III МЕСТО — Первушина Анна, 2 кл. БОУ Нюксенская НОШ.

Игнатьевская Софья, 2 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

Запорожец Руслан, 2 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

Маринина Анастасия, 3 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

Первушина Анна, 2 кл., БОУ Нюксенская НОШ.

 

Старшая группа:

I МЕСТО — Ежова Галина, 13 л. БОУ НюМР ВО «Брусенская основная общеобразовательная школа».

II МЕСТО — Крысанова Карина, 13 л., БОУ НюМР ВО «Брусенская основная общеобразовательная школа».

III МЕСТО — Калиничева Раиса, 12 л., БОУ НюМР ВО «Брусенская основная общеобразовательная школа».