Вологодская область

Нюксенский муниципальный район

Официальный сайт администрации Нюксенского района

Нюксеница - сокровищница народных традиций

Список адвокатов, оказывающих гражданам Российской Федерации бесплатную юридическую помощь

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 29.08.2018)

БАБАЕВСКИЙ РАЙОН

1.        

Толмачева Оксана Михайловна

(реестровый № 35/401)

г. Бабаево, ул. Советская, д. 34, к. 41, 42

8 921-256-63-14

2.        

Зозулин Олег Валентинович

(реестровый № 35/89)

г. Бабаево, ул. Советская, д.2 оф.1,
 (тел. 817-43) 2-22-23, 8 921 732 00 48
3.

Садыгов Руслан Адалетович

(реестровый № 35/665)

г. Бабаево, ул. Песочная, д. 24

8 921-137-76-37

БАБУШКИНСКИЙ РАЙОН

1. Шумов Василий Анатольевич
 (реестровый № 35/323)
Бабушкинский район, пос. Юрманга, тел. 8 921 829 46 20
2. Оборин Александр Геннадьевич
 (реестровый № 35/657)
с. им. Бабушкина, ул. Луговая, д. 15 8 921-062-28-08

 

ВАШКИНСКИЙ РАЙОН

 

1.       

Семенова Ирина Алексеевна

(реестровый № 35/564)

с. Липин Бор, ул. Лесная, д.3 кв.3,

тел. 8 921 230 44 90

 КИЧГОРОДЕЦКИЙ РАЙОН

1.              

Чешков Александр Николаевич

(реестровый № 35/533)

с. Кичменгский Городок, ул. Дорожная, д.7, 

тел. 8 921 532 32 12

2.              

Пирогова Ольга Михайловна

(реестровый № 35/75)

с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д.29-1, 

тел. 8 921 530 87 72

 

УСТЬ-КУБИНСКИЙ РАЙОН

1.       

Голованцев Александр Карпович 

(реестровый № 35/411)

с. Устье, ул. Юбилейная, д.8 кв.4 (81753) 2-15-65

 

БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН

1.    

Даниленко Дмитрий Владимирович

(реестровый № 35/59)

г. Белозерск, Советский проспект, д. 52

(8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12

2.    

Михайлова Ирина Николаевна

(реестровый № 35/363)

г. Белозерск, Советский проспект,

д. 74 с.т. 8921-718-66-63

3.    

Сенченко Виктор Васильевич

(реестровый № 35/391)

г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27

8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60

4.  

Тимофеев Валерий Геннадьевич

(реестровый № 35/570)

г. Белозерск, ул. Фрунзе, д. 35 «а»

8-964-671-32-52

ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН

1.       

Чупров Юрий Павлович

(реестровый № 35/313)

г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101

(8817-38) 2-50-05

ВЕРХОВАЖСКИЙ РАЙОН

1.    

Негодяев Андрей Александрович

(реестровый № 35/432), 8 931-500-66-99

с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10   

 

2.    

Сальников Иван Валерьевич

(реестровый № 35/486), 8 921-069-41-66

Верховажский район, д. Моисеевская, д. 9

 

ВОЖЕГОДСКИЙ РАЙОН

1.       

Пантюхина Татьяна Алексеевна

(реестровый № 35/575)

Адвокатский кабинет, п. Вожега, ул. Связи, д. 9

881744-2-16-36; 8911- 517-45-32

ГОРОД ВОЛОГДА

1.       

Сысоев Алексей Александрович

(реестровый № 35/495), 8 911 528 16 94

КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», 

г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63

2.       

Силинский Николай Всеволодович

(реестровый № 35/242), 8921-234-79-75

КА «Вымпел», 160011, г. Вологда, ул. Козленская, д. 63, оф. 56

3.       

Семенов Илья Александрович

(реестровый номер 35/663),8 981 506 28 51

4.       

Хомутов Сергей Васильевич

(реестровый № 35/376), 8921-120-13-10

ВОКА «16», г. Вологда, ул. Гоголя, д. 88, оф. 6, т. 54-64-49

5.       

Уханов Анатолий Владимирович

(реестровый № 35/652), 8 900-541-72-34

коллегия адвокатов «Профи»

6.  

Логинов Константин Михайлович

(реестровый № 35/154), 8921-144-23-47

АК, г. Вологда

7.  

Матвеева Татьяна Геннадьевна

(реестровый № 35/426), 71-81-38, 8921-716-09-50

Адвокатский кабинет

 

8.  

Чендраков Роман Олегович

(реестровый номер 35/640), 8 909 599 26 91

Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422

9.  

Макарьин Андрей Альбертович

(реестровый номер 35/644), 8 921-231-95-69

Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204

10.  

Королева Наталья Викторовна

(реестровый номер 35/120), 8 911-503-38-79

Адвокатский кабинет, г. Вологда

 

11.  

Пименов Павел Александрович

(реестровый номер 35/667), 8 900 544 50 50

Коллегия адвокатов «Сфера», г. Вологда, ул. Козленская, д.3

12.  

Суслов Иван Сергеевич

(реестровый номер 35/656), 8 906 295 04 04

АБ «Зуев, Суслов и партнеры»

 г. Вологда, ул. Кирова, 13-А, оф. 16, 17

13.  

Юрчак Екатерина Валерьевна

(реестровый номер 35/674), 8 909 597 90 98

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

 

14.  

Страхов Сергей Евгеньевич

(реестровый номер 35/675), 8 921 142 96 46

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

 

15.  

Валеев Артем Тахирович

(реестровый номер 35/679), 8 921 140 54 19

Коллегия адвокатов «Защита»

Вологда, ул. Октябрьская, д.50

 

16.  

Булганина Елена Сергеевна

(реестровый номер 35/709), 8 965-736-13-60

Коллегия адвокатов «Советник»

г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204

ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН

1.  

Копылов Сергей Николаевич

(реестровый № 35/521), 8 921-715-76-67

Адвокатский кабинет, п. Вытегра, пр. Ленина, д. 76

 

ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН

1.

Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна

(реестровый номер 35/579), 8921-826-58-57

Адвокатский кабинет г. Грязовец

КАДУЙСКИЙ РАЙОН

1.  

Кузнецов Александр Николаевич

(реестровый № 35/470), 8 921-132-31-62

Адвокатский кабинет, п. Кадуй, ул. Строителей, д. 17, кв. 10

 

КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН

1.  

Горев Михаил Васильевич

(реестровый № 35/49), 8921-232-39-45

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

 

2.  

Сизый Евгений Федорович

(реестровый № 35/240), 8921-826-98-84; 8905-298-96-18

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

 

3.  

Хрусталев Олег Валерьевич

(реестровый номер 35/693), 8 921 120 75 35

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв. 3

МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

1.  

Леонтьев Николай Викторович

(реестровый № 35/711), 8 921-132-31-62

Адвокатский кабинет, с. Шуйское, Победы, д. 1

 

НИКОЛЬСКИЙ РАЙОН

1.  

Шиловский Владимир Николаевич

(реестровый № 35/318), 8 921-533-66-35

Адвокатский кабинет г. Никольск, ул. Советская, д. 163, кв. 2

 

НЮКСЕНСКИЙ РАЙОН

1.  

Шушкова Екатерина Валериевна

(реестровый № 35/651), 8 981-434-13-17

Адвокатский кабинет с. Нюксеница, ул. Советская, д. 3, каб. 8

 

СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН

1.  

Гасымов Имран Ахмед оглы

(реестровый № 35/347), 8921 144 55 59

 

2.  

Кальвет Елена Викторовна

(реестровый № 35/97), 8921 230 85 50

3.  

Чирков Сергей Алексеевич

(реестровый № 35/310), 8921 124 95 84

4.  

Фотеев Виктор Леонидович

(реестровый № 35/292), 8921 234 78 98

5.  

Смирнов Александр Сергеевич

(реестровый № 35/246), 8921 140 47 35

6.  

Сергиенков Виктор Николаевич

(реестровый № 35/422),8 921-121-13-99, 8 911-520-41-42

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7

7.  

Комарова Любовь Петровна

(реестровый номер 35/630), 8921-060-51-98

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Суворова, д. 5

 

СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН

 

1.  

Мастеров Андрей Васильевич

(реестровый номер 35/680), 8 900 507 96 43

Коллегия адвокатов «Юркона» п. Сямжа

 

ТАРНОГСКИЙ РАЙОН

1.  

Едемская Евгения Викторовна

(реестровый № 35/508), 8921-533-58-14

Адвокатский кабинет, Тарногский городок, ул. Заводская, 23-3

 

ТОТЕМСКИЙ РАЙОН

1.  

Литвинов Александр Иванович

(реестровый № 35/153), 8 951 732 02 20

 

г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5

2.  

Шихов Владимир Валентинович

(реестровый № 35/576), 8921-060-38-48

Коллегия адвокатов «Советник», г. Тотьма

 

УСТЮЖЕНСКИЙ РАЙОН

1.  

Хрусталева Елена Александровна

(реестровый № 35/300), 8 921 133 11 74

Адвокатский кабинет, г. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19   

ХАРОВСКИЙ РАЙОН

1.  

Романова Ольга Сергеевна

(реестровый № 35/695), 8921 128 44 74

КА «Сфера»

 

 

ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН

1.  

Малинина Юлия Александровна

(реестровый № 35/569), 8921- 053-66-00

Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6

 

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

1.  

Раков Александр Иванович

(реестровый № 35/217), 8 8202 54-13-05

Центральная КА г. Череповца,

ул. Набережная, д. 27

т. 8-8202 55-23-08

 

2.  

Бакланов Сергей Аркадьевич

(реестровый № 35/450), 8 8202 50-78-74, 64-25-95

3.  

Калачев Юрий Алексеевич

(реестровый № 35/95), 8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30

4.  

Овечкина Наталья Алексеевна

(реестровый № 35/397), 8 8202 22-02-62, 62-02-62

5.  

Соколов Антон Валерьевич

(реестровый № 35/567), 8 964-663-02-15

6.  

Тарасов Евгений Геннадьевич

(реестровый № 35/268), 8 8202 50-07-04, 64-25-95

7.  

Рачеева Мария Викторовна

(реестровый номер 35/503), 8 921 136 56 06

8.  

Онофрей Евгения Лукинична

(реестровый номер 35/664), 8 963-355-52-68

9.  

Анциферова Марина Геннадьевна

(реестровый № 35/560), 8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25

Адвокатский кабинет, г. Череповец

 

10.  

Дыкман Руслан Валерьевич

(реестровый № 35/410), 8921-542-28-52

АК, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 78, кв. 51

11.  

Егорова Вера Владимировна

(реестровый № 35/441), 8921-542-09-33

Адвокатский кабинет, г. Череповец

 

12.  

Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы 

(реестровый № 35/164), 8921-543-36-40

«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а,

т/ф 8-8202-24-42-23

13.  

Мамедов Садик Суджаддин-оглы

(реестровый № 35/163), 8921-732-86-77

14.  

Тараканов Матвей Александрович

(реестровый № 35/589), 8-8202 50-01-02

КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40

15.  

Борисова Наталья Юрьевна

(реестровый № 35/423), 8 8202 61-09-23

АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11

16.  

Потапова Татьяна Алексеевна

(реестровый № 35/524), 8921-137-53-71

АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9

17.  

Шишелова Вера Евгеньевна

(реестровый № 35/496), 21-69-85, 8921-549-67-50

АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37

18.  

Молотков Владимир Леонидович

(реестровый номер 35/176),8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85

АК, г. Череповец, ул. Менделеева, д. 9, оф. 1 н

19.  

Крашенинин Егор Андреевич

(реестровый номер 35/648), 8 900-537-97-97

АК, г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б», оф. 203

20.  

Любимова Эльвира Ивановна

(реестровый номер 35/671), 8 921 835 49 95, 8 900 508 54 45

АК, г. Череповец, Советский пр.,д. 31, оф. 214

 

21.  

Мойсейчик Юрий Степанович

(реестровый номер 35/479), 8 911-505-38-80

АК, г. Череповец, ул. Набережная, д. 19

22.  

Крылова Елена Михайловна

(реестровый номер 35/599), 8 921 146 48 53

АК, г. Череповец, ул. М.Горького, д. 24

23.  

Шангина Светлана Евгеньевна

(реестровый номер 35/316), 921-257-99-97, 951-749-66-97

АК, г. Череповец, пр. Луначарского, д. 51, каб. 26А

 

ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН

1.  

Лебедев Дмитрий Александрович

(реестровый № 35/514), т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90   

АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8

2.  

Рынцев Александр Геннадьевич

(реестровый № 35/224), 8921-713-35-74

АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56

3.  

Тихомирова Лариса Сергеевна

(реестровый № 35/271), 8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62

КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8


Всего 82 адвоката