Вологодская область

Нюксенский муниципальный район

Официальный сайт администрации Нюксенского района

Нюксеница - сокровищница народных традиций

Список адвокатов, оказывающих гражданам Российской Федерации бесплатную юридическую помощь

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 29.08.2018)
БАБАЕВСКИЙ РАЙОН

1.
Толмачева Оксана Михайловна
(реестровый № 35/401)
г. Бабаево, ул. Советская, д. 34, к. 41, 42
8 921-256-63-14
2.
Зозулин Олег Валентинович
(реестровый № 35/89)
г. Бабаево, ул. Советская, д.2 оф.1,
(тел. 817-43) 2-22-23, 8 921 732 00 48
3.
Садыгов Руслан Адалетович
(реестровый № 35/665)
г. Бабаево, ул. Песочная, д. 24
8 921-137-76-37

БАБУШКИНСКИЙ РАЙОН

1. Шумов Василий Анатольевич
(реестровый № 35/323)
Бабушкинский район, пос. Юрманга, тел. 8 921 829 46 20
2. Оборин Александр Геннадьевич
(реестровый № 35/657)
с. им. Бабушкина, ул. Луговая, д. 15 8 921-062-28-08

ВАШКИНСКИЙ РАЙОН

1.
Семенова Ирина Алексеевна
(реестровый № 35/564)
с. Липин Бор, ул. Лесная, д.3 кв.3,
тел. 8 921 230 44 90

КИЧГОРОДЕЦКИЙ РАЙОН

1.
Чешков Александр Николаевич
(реестровый № 35/533)
с. Кичменгский Городок, ул. Дорожная, д.7,
тел. 8 921 532 32 12
2.
Пирогова Ольга Михайловна
(реестровый № 35/75)
с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д.29-1,тел. 8 921 530 87 72

УСТЬ-КУБИНСКИЙ РАЙОН

1.
Голованцев Александр Карпович
(реестровый № 35/411)
с. Устье, ул. Юбилейная, д.8 кв.4 (81753) 2-15-65

БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН

1.
Даниленко Дмитрий Владимирович
(реестровый № 35/59)
г. Белозерск, Советский проспект, д. 52
(8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12
2.
Михайлова Ирина Николаевна
(реестровый № 35/363)
г. Белозерск, Советский проспект,
д. 74 с.т. 8921-718-66-63
3.
Сенченко Виктор Васильевич
(реестровый № 35/391)
г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27
8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60
4. Тимофеев Валерий Геннадьевич
(реестровый № 35/570)
г. Белозерск, ул. Фрунзе, д. 35 «а»
8-964-671-32-52

ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН

1.
Чупров Юрий Павлович
(реестровый № 35/313)
г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101
(8817-38) 2-50-05

ВЕРХОВАЖСКИЙ РАЙОН


1.

Негодяев Андрей Александрович,
(реестровый № 35/432)
8 931-500-66-99
с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10
2.
Сальников Иван Валерьевич,
(реестровый № 35/486)
8 921-069-41-66
Верховажский район, д. Моисеевская, д. 9
3. Творилов Александр Иванович
(реестровый № 35/726)
8 909-595-39-00
КА «ВОКА 16» , с. Верховажье

ВОЖЕГОДСКИЙ РАЙОН

1.
Пантюхина Татьяна Алексеевна
(реестровый № 35/575)
Адвокатский кабинет, п. Вожега, ул. Связи, д. 9
881744-2-16-36; 8911- 517-45-32

ГОРОД ВОЛОГДА

1.
Сысоев Алексей Александрович
(реестровый № 35/495), 8 911 528 16 94
КА «Первая вологодская коллегия адвокатов»,
г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63
2.
Силинский Николай Всеволодович
(реестровый № 35/242), 8921-234-79-75
КА «Вымпел», 160011, г. Вологда, ул. Козленская, д. 63, оф. 56
3.
Семенов Илья Александрович
(реестровый номер 35/663),8 981 506 28 51
4.
Хомутов Сергей Васильевич
(реестровый № 35/376), 8921-120-13-10
ВОКА «16», г. Вологда, ул. Гоголя, д. 88, оф. 6, т. 54-64-49
5.
Уханов Анатолий Владимирович
(реестровый № 35/652), 8 900-541-72-34
коллегия адвокатов «Профи»
6.
Логинов Константин Михайлович
(реестровый № 35/154), 8921-144-23-47
АК, г. Вологда
7.
Матвеева Татьяна Геннадьевна
(реестровый № 35/426), 71-81-38, 8921-716-09-50

Адвокатский кабинет
8.
Чендраков Роман Олегович
(реестровый номер 35/640), 909 599 26 91
Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
9.
Макарьин Андрей Альбертович
(реестровый номер 35/644), 8 921-231-95-69
Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204
10.
Королева Наталья Викторовна
(реестровый номер 35/120), 8 911-503-38-79
Адвокатский кабинет, г. Вологда
11.
Пименов Павел Александрович
(реестровый номер 35/667), 8 900 544 50 50
Коллегия адвокатов «Сфера», г. Вологда, ул. Козленская, д.3
13.
Юрчак Екатерина Валерьевна
(реестровый номер 35/674), 8 909 597 90 98
Адвокатский кабинет, г. Вологда,
14.
Страхов Сергей Евгеньевич 
(реестровый номер 35/675), 8 921 142 96 46
Адвокатский кабинет, г. Вологда,

15.

Валеев Артем Тахирович
(реестровый номер 35/679)
8 921 140 54 19
Коллегия адвокатов «Защита»
Вологда, ул. Октябрьская, д.50 
   

 16.

Булганина Елена Сергеевна
(реестровый номер 35/709)
8 965-736-13-60
Коллегия адвокатов «Советник»
г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204
17. Булыгина Анна Андреевнa
(реестровый номер 35/722)
8 921 051-20-51
Адвокатский кабинет, г. Вологда
18. Ханов Евгений Викторович
(реестровый номер 35/725) 
8 -921 121-10-88
Коллегия адвокатов «Советник»
г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204

ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН

1.
Копылов Сергей Николаевич
(реестровый № 35/521), 8 921-715-76-67
Адвокатский кабинет, п. Вытегра, пр. Ленина, д. 76

ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН

1. Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна
(реестровый номер 35/579), 8921-826-58-57
Адвокатский кабинет г. Грязовец

КАДУЙСКИЙ РАЙОН

1.
Кузнецов Александр Николаевич
(реестровый № 35/470), 8 921-132-31-62
Адвокатский кабинет, п. Кадуй, ул. Строителей, д. 17, кв. 10

КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН

1.
Горев Михаил Васильевич
(реестровый № 35/49), 8921-232-39-45
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
2.
Сизый Евгений Федорович
(реестровый № 35/240), 8921-826-98-84; 8905-298-96-18
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
3.
Хрусталев Олег Валерьевич
(реестровый номер 35/693), 8 921 120 75 35
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв. 3

МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

1.

Леонтьев Николай Викторович
(реестровый № 35/711), 8 921-132-31-62
Адвокатский кабинет, с. Шуйское, Победы, д. 1

НИКОЛЬСКИЙ РАЙОН

1.
Шиловский Владимир Николаевич
(реестровый № 35/318), 8 921-533-66-35
Адвокатский кабинет г. Никольск, ул. Советская, д. 163, кв. 2

НЮКСЕНСКИЙ РАЙОН

1.
Шушкова Екатерина Валериевна
(реестровый № 35/651), 8 981-434-13-17
Адвокатский кабинет с. Нюксеница, ул. Советская, д. 3, каб. 8

СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН

1.
Гасымов Имран Ахмед оглы
(реестровый № 35/347), 8921 144 55 59

2.
Кальвет Елена Викторовна
(реестровый № 35/97), 8921 230 85 50
3.
Чирков Сергей Алексеевич
(реестровый № 35/310), 8921 124 95 84
4.
Фотеев Виктор Леонидович
(реестровый № 35/292), 8921 234 78 98
5. Смирнов Александр Сергеевич
(реестровый № 35/246), 8921 140 47 35
6. Сергиенков Виктор Николаевич
(реестровый № 35/422),8 921-121-13-99, 8 911-520-41-42
Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7

СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН

1. Мастеров Андрей Васильевич
(реестровый номер 35/680), 8 900 507 96 43

Коллегия адвокатов «Юркона» п. Сямжа

ТАРНОГСКИЙ РАЙОН

1.
Едемская Евгения Викторовна
(реестровый № 35/508), 8921-533-58-14
Адвокатский кабинет, Тарногский городок, ул. Заводская, 23-3

ТОТЕМСКИЙ РАЙОН

1. Литвинов Александр Иванович
(реестровый № 35/153),8951 732 02 20
г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5
2. Шихов Владимир Валентинович
(реестровый № 35/576), 8921-060-38-48
Коллегия адвокатов «Советник», г. Тотьма

УСТЮЖЕНСКИЙ РАЙОН

1. Хрусталева Елена Александровна
(реестровый № 35/300),8 921 133 11 74
Адвокатский кабинет, г. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19

ХАРОВСКИЙ РАЙОН

1. Романова Ольга Сергеевна
(реестровый № 35/695), 8921 128 44 74
КА «Сфера»

ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН

1. Малинина Юлия Александровна
(реестровый № 35/569), 8921- 053-66-00
Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

1. Раков Александр Иванович
(реестровый № 35/217), 8 8202 54-13-05
Центральная КА г. Череповца,
ул. Набережная, д. 27
т. 8-8202 55-23-08
2. Бакланов Сергей Аркадьевич
(реестровый № 35/450), 8 8202 50-78-74, 64-25-95
3. Калачев Юрий Алексеевич
(реестровый № 35/95), 8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30
4. Овечкина Наталья Алексеевна
(реестровый № 35/397), 8 8202 22-02-62, 62-02-62
5. Соколов Антон Валерьевич
(реестровый № 35/567), 8 964-663-02-15
6. Тарасов Евгений Геннадьевич
(реестровый № 35/268), 8 8202 50-07-04, 64-25-95
7.

Рачеева Мария Викторовна
(реестровый номер 35/503),8 921 136 56 06

8. Онофрей Евгения Лукинична
(реестровый номер 35/664), 8 963-355-52-68
9. Анциферова Марина Геннадьевна
(реестровый № 35/560), 8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25
Адвокатский кабинет, г. Череповец
10. Дыкман Руслан Валерьевич
(реестровый № 35/410), 8921-542-28-52
АК, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 78, кв. 51
11. Егорова Вера Владимировна
(реестровый № 35/441), 8921-542-09-33

Адвокатский кабинет, г. Череповец
12. Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы
(реестровый № 35/164), 8921-543-36-40
«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а,
т/ф 8-8202-24-42-23
13. Мамедов Садик Суджаддин-оглы
(реестровый № 35/163), 8921-732-86-77
14. Тараканов Матвей Александрович
(реестровый № 35/589), 8-8202 50-01-02
КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40
15. Борисова Наталья Юрьевна
(реестровый № 35/423), 8 8202 61-09-23
АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11
16. Потапова Татьяна Алексеевна
(реестровый № 35/524), 8921-137-53-71
АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9
17. Шишелова Вера Евгеньевна
(реестровый № 35/496), 21-69-85, 8921-549-67-50
АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37
18. Молотков Владимир Леонидович
(реестровый номер 35/176),8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85
АК, г. Череповец, ул. Менделеева, д. 9, оф. 1 н
19. Крашенинин Егор Андреевич
(реестровый номер 35/648), 8 900-537-97-97
АК, г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б», оф. 203


21.
Мойсейчик Юрий Степанович
(реестровый номер 35/479), 8 911-505-38-80
АК, г. Череповец, ул. Набережная, д. 19
22. Крылова Елена Михайловна
(реестровый номер 35/599),8 921 146 48 53
АК, г. Череповец, ул. М.Горького, д. 24
23. Шангина Светлана Евгеньевна
(реестровый номер 35/316), 8 921-257-99-97, 951-749-66-97
АК, г. Череповец, пр. Луначарского, д. 51, каб. 26А
24 Долгополова Ксения Александровна
(реестровый № 35/624), 953-518-84-47, 921-829-99-06
АК, г. Череповец, пр. Советский д. 57, кв. 11

ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН

1. Лебедев Дмитрий Александрович
(реестровый № 35/514), т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90
АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8
2.

Рынцев Александр Геннадьевич
(реестровый № 35/224), 8921-713-35-74

АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56
3. Тихомирова Лариса Сергеевна
(реестровый № 35/271), 8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62
КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8

Всего 83 адвоката

  • Контакты

    161380, Вологодская область, Нюксенский район, село Нюксеница, улица Советская, 13

    +7 (81747) 2-81-42, +7 (81747) 2-81-41

    47Nyuksenskij@gov35.ru,   PriemnayaNuksenskogoRajona@mail.ru

  • Яндекс.Метрика